Ирина Горбачева Антон Савлепов Ирина Шихман Москва Киев личность друзья свадьба Ирина Горбачева Антон Савлепов Ирина Шихман Москва Киев

«На мне длинная фата. Все плачут»: Ирина Горбачева раскрыла детали тайной свадьбы

Сейчас читают: 624
7days.ru

33-летняя Ирина Горбачева вновь стала замужней дамой. Актриса подтвердила, что не так давно сыграла свадьбу с 33-летним украинским музыкантом Антоном Савлеповым, с которым они начали встречаться в 2020 году.

Звезда сериала «Чики» долго скрывала личность избранника и не спешила рассказывать об их отношениях, но в интервью Ирине Шихман приоткрыла завесу тайны.

Горбачева похвасталась обручальным кольцом – простым, без внушительного бриллианта – и поведала, что торжество прошло в узком кругу семьи и близких друзей, но по всем правилам и с соблюдением традиций. — уточнила Ирина.

А вот предложение руки и сердца Савлепов сделал довольно прозаично, чем несколько смутил возлюбленную. Болтая с Горбачевой по телефону, музыкант вдруг заявил: «Когда вернемся в Киев, можем и пожениться», чем вызвал недоумение у актрисы.  — объяснил певец.Однако Ирина все равно ответила согласием и теперь наслаждается семейной жизнью на две страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA