Артем Ткаченко Варвара Шмыкова Юрий Стоянов Ирина Горбачева Алена Михайлова Андрей Бурковский Ирина Носова Татьяна Догилева Андрей Павлов Смоленск люди личность Нео Артем Ткаченко Варвара Шмыкова Юрий Стоянов Ирина Горбачева Алена Михайлова Андрей Бурковский Ирина Носова Татьяна Догилева Андрей Павлов Смоленск

Смотреть и пересматривать: 10 самых удачных российских сериалов 2021 года

Сейчас читают: 313
uznayvse.ru

В 2021 году на экраны вышло немало хороших сериалов. Редакторы uznayvse.ru составили список тех из них, которые особенно понравились зрителям и заработали самые высокие оценки от критиков.

Вампиры средней полосы Сериал о семье вампиров из Смоленска глубоко тронула сердца людей. У авторов получилась обаятельная мистическая история в стиле любимых многими «Дозоров» и новозеландских «Реальных упырей».

А все благодаря великолепному актерскому составу (Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Артем Ткаченко), ностальгическому трагикомическому тону, вниманию к деталям и полному отсутствию пафоса, которого ожидаешь от саги о вурдалаках.

Кадр из сериала «Вампиры средней полосы» Чики Колоритный и «свой в доску» рассказ о четырех подругах, которые пытаются вырваться из нищеты и добыть уважение у окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA