Ирина Горбачева Антон Батырев Оскар Айзек Уэс Андерсон Роман Каримов Джейсон Шварцман эмоции жизнь родители душа Интересно Китайская Ирина Горбачева Антон Батырев Оскар Айзек Уэс Андерсон Роман Каримов Джейсон Шварцман

Что нового можно скачать и посмотреть в августе

Сейчас читают: 913
porosenka.net

ФильмыПроизводственная драма на уже неактуальную тему, которую стараются не вспоминать.Сюжет: Главный герой раньше работал хирургом, но теперь он продаёт медицинское оборудование.

После того как его мать попадает в больницу с ковидом, он снова берёт в руки скальпель.В ролях: Антон Батырев, Ирина Горбачёва.Режиссёр: Роман Каримов ("Неадекватные люди", "Гуляй, Вася!").Фильм доступен для скачивания или онлайн просмотра с 3 августа.Продолжение оскароносного мультфильма 2018 года, с которого началась мода на мультивселенные.

Вторую часть зрители и критики приняли ещё восторженней, чем первую. Оценки и сумма сборов выше.Сюжет: В первой части пауки из других вселенных навестили Майлза Моралеса, на этот раз Майлз путешествует по другим мирам.Роли озвучивали: Из известных актёров там Джейсон Шварцман, один из любимых актёров Уэса Андерсона, и Оскар Айзек (новейшая трилогия "Звёздных войн", "Внутри Льюина Дэвиса").Режиссёр: Работавшие над первой частью Жуакин Душ Сантуш, Кемп Пауэрс, Джастин Томпсон.Фильм доступен для скачивания или онлайн просмотра с 8 августа.Шпионский боевик, из которого планируют сделать аналог франшизы "Миссия невыполнима", но с женщиной в главной роли.Сюжет: Нечто под названием "Сердце", способное как уничтожить, так и спасти мир, попадает в руки злодеев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA