Дмитрий Нагиев Ксения Собчак Андрей Вавилов Россия Италия эмоции свадьба Нео Дмитрий Нагиев Ксения Собчак Андрей Вавилов Россия Италия

«Страдала из-за влюбленности»: Собчак оставила Богомолова ради уикенда с Нагиевым

Сейчас читают: 827
7days.ru

Ксения Собчак в минувшие выходные побывала в Италии, где выступила в роли ведущей свадьбы бывшего сенатора и замминистра финансов РФ Андрея Вавилова.

Вместе с телеведущей гостей на торжестве развлекал Дмитрий Нагиев, что стало для нее приятной неожиданностью. Судя по всему, ранее журналистке не приходилось работать на частных мероприятиях вместе с актером, потому что у себя в Инстаграме она поделилась неожиданными откровениями о шоумене.  «Помню, когда дома в Питере страдала из-за подростковой влюбленности, из старенького «Панасоника» всегда звучал его голос под грустную музыку из «Профессионала» Морриконе.

А теперь вместе работаем, провели два дня в Италии… Если бы мне, шестнадцатилетней девчонке у магнитофона, тогда об этом сказали бы — не поверила бы никогда!

Дима! С тобой прекрасно и работать, и отдыхать в гримерке @nagiev.universal», — подписала Собчак совместное фото с Нагиевым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA