Ренат Литвинов Дмитрий Нагиев Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Чулпан Хаматова Россия Израиль Нео Ренат Литвинов Дмитрий Нагиев Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Чулпан Хаматова Россия Израиль

Ксения Собчак отказалась возвращаться в Россию

Сейчас читают: 198
7days.ru

Ксения Собчак всё еще находится в Израиле, куда она уехала в последних числах февраля. Чем дальше, тем подозрительнее выглядит её так называемый «отпуск».

Ведущая говорила публике о том, что вроде не собирается эмигрировать из страны, однако её визит в Израиль уже затянулся на месяц.Как сообщают источники, еще недавно Собчак планировала вернуться домой накануне — перед мотивационной встречей с поклонниками, но отказалась от этой идеи.

Она по-прежнему отсиживается за границей, а мероприятие проведет онлайн. Как бы ни рассчитывали фанаты на личную встречу, уже объявлено о том, что её не будет.«Встреча пройдет в формате онлайн по понятным причинам, оффлайн проведем позже»,— предупредила Ксения.Ведущей, между прочим, из-за этого «отпуска» пришлось надолго разъехаться с мужем Константином Богомоловым.

Он продолжает руководить Театром на Малой Бронной и выпускать новые спектакли. Еще Богомолов готовится к переезду — коллектив вернется в историческое здание, которое было закрыто на ремонт.Напомним, что помимо Собчак в большой спешке из страны сбежали Алла Пугачева с мужем, Рената Литвинова, Чулпан Хаматова, а также Семен Слепаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA