Дмитрий Нагиев Александр Масляков Сергей Писаренко Нео должность Дмитрий Нагиев Александр Масляков Сергей Писаренко

Выяснилась правда о реакции сына Маслякова на новую должность Нагиева

Сейчас читают: 640
7days.ru

На прошлой неделе стало известно о том, что Дмитрий Нагиев займет место Александра Маслякова. Пока что речь идет о том, что актер заменит заболевшего ковидом ведущего КВН только на нескольких концертах.

Однако ходят упорные слухи, что Нагиев, если понравится зрителям в новой роли, может стать постоянным ведущим юмористической передачи.Александр Васильевич ранее намекал, что готов уйти на пенсию. «Такие мысли уже есть — об уходе на покой.

Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться», — говорил он.Долгое время все были уверены, что в случае ухода Маслякова должность ведущего КВН достанется его сыну Александру.

До 2020 года он на протяжении 17 лет вёл Премьер-лигу и был готов продолжить семейное дело. Узнав про успех его конкурента — Нагиева, Александр, как писали таблоиды, был очень зол на отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA