Дмитрий Нагиев Алиса Шер Россия личность жизнь Нео Дмитрий Нагиев Алиса Шер Россия

32-летний сын Дмитрия Нагиева: как он выглядит

Сейчас читают: 370
milayaya.ru

Кирилл – сын известного актёра и шоумена Дмитрия Нагиева. Он родился в далёком 89-ом году прошлого века, когда папа был ещё студентом и только-только начинал строить карьеру и вставать на ноги.

Мама Кирилла – тоже популярная личность, писательница и ведущая телепередач. Но в 90-х Алиса Шер была неизвестной девушкой и тоже только начинала свой творческий путь.Так как оба родителя занимались построением карьеры, фактически их сына воспитывали бабушки и дедушки.

Кирилл рос в северной российской столице вместе с коренными ленинградцами, поэтому освоил все традиции этого культурного центра страны.

И он очень благодарен дедушкам и бабушкам: те оставили в его жизни тёплые воспоминания и привили полезные привычки.Будучи школьником, Кирилл по настоянию отца посещал секцию карате, хотя сам не раз признавался, что «бить людей» не любил никогда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA