Джеймс Бонд Дмитрий Нагиев Анна Михалкова Валерия Гай Германика Светлана Иванова Star Wars Amanda Seyfried Реге-Жан Пейдж Энтони Бриджертон Jared Leto Gillian Anderson Sean Penn Julia Roberts Winona Ryder Viola Davis Anne Hathaway Ewan Macgregor Sienna Miller Лондон Сериалы ЛГБТ Джеймс Бонд Дмитрий Нагиев Анна Михалкова Валерия Гай Германика Светлана Иванова Star Wars Amanda Seyfried Реге-Жан Пейдж Энтони Бриджертон Jared Leto Gillian Anderson Sean Penn Julia Roberts Winona Ryder Viola Davis Anne Hathaway Ewan Macgregor Sienna Miller Лондон

Фантастика, скандалы, криминал и секс: главные сериалы весны

Сейчас читают: 732
spletnik.ru

Кадр из сериала "Бриджертоны" Если из-за непрерывного прокручивания ленты новостей вы почти не заметили, как пришла весна, а с ней и премьеры от стриминговых сервисов, возможно, сейчас самое время переключиться и наконец ознакомиться с новинками.

Далеко не все новинки теперь доступны российской публике легально, но мы не теряем надежды на то, что новые сериалы и долгожданные продолжения уже полюбившихся проектов все же удастся оценить. "Бриджертоны" (Bridgerton), второй сезонГде: NetflixКогда: 25 марта Вышедший в 2020 году сериал "Бриджертоны" занял место в первой тройке самых хитовых проектов Netflix — наряду с "Бумажным домом" и "Игрой в кальмара".

Создатели не претендовали на то, чтобы снять историческую драму: их экранный Лондон XIX века — красивая декорация, но никак не реальная иллюстрация эпохи.

В первом сезоне сюжет разворачивался вокруг любовной истории Дафны — девушки из семейства Бриджертон — и красавчика-герцога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA