Дмитрий Нагиев Ксения Бородина Россия Италия Мальдивы мужчины жизнь Нео Дмитрий Нагиев Ксения Бородина Россия Италия Мальдивы

Ксения Бородина оправдалась за свое «некрасивое» прошлое

Сейчас читают: 352
7days.ru

Отпраздновав Новый год, Ксения Бородина укатила с детьми и друзьями на Мальдивы. И постит оттуда множество красивых картинок и видеосюжетов с отдыха, а также продолжает общаться со своими подписчиками.

А те напоминают ведущей о давних временах, когда она появлялась на телеэкране в сомнительных образах.Так, ей вдруг напомнили о программе «Окна», которая шла в начале 2000-х на СТС и ТНТ.

В постановках скандального характера разыгрывались всевозможные житейские ситуации и конфликты. Ксения была еще совсем не знаменита, так что выходила в студию в разных образах, а ведущий «Окон» Дмитрий Нагиев предлагал сидящим на съемках зрителям ту или иную спорную ситуацию.

Остались видео, где Ксения играет, например, русскую девушку Машу, которая встречалась с десятком мужчин и забеременела неизвестно от кого… А подписчики Бородиной напомнили о другом её персонаже из «Окон»: некой итальянке Мартине, которая приехала в Россию за компанию с деловой сестрой и, пока та занималась бизнесом, решила найти себе русского мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA