Дмитрий Нагиев Ксения Собчак Анастасия Задорина Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Италия НОВОСТИ Дмитрий Нагиев Ксения Собчак Анастасия Задорина Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Россия Италия

Новые фото со свадьбы экс-чиновника Минфина Андрея Вавилова в Италии: платье невесты весом 30 кг и другие подробности

Сейчас читают: 835
spletnik.ru

Софи-Антуанетта Дилуа и Андрей Вавилов На минувших выходных в итальянской Ломбардии отгремела пышная свадьба 60-летнего бывшего заместителя главы Министерства финансов России Андрея Вавилова и его 24-летней избранницы Софи-Антуанетты Дилуа.

Свой союз пара зарегистрировала еще на прошлой неделе в России, а вот отметить это событие с размахом решила уже в Италии. В пятницу молодожены закатили шикарный приветственный ужин для всех родственников и друзей, а в субботу состоялось основное торжество, ради которого все гости частным джетом прибыли в Ломбардию.

Свадебная церемония прошла на исторической вилле Бальбиано на озере Комо. Софи-Антуанетта Дилуа Для официальной части невеста нарядилась в платье весом 30 килограммов, сшитое для нее дизайнером Анастасией Задориной (она также была в числе гостей на свадьбе).

Наряд был расшит бисером и декорирован полупрозрачными вставками, а из-за огромного шлейфа невеста не могла передвигаться в платье без посторонней помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA