Дмитрий Нагиев Александр Масляков Нео Дмитрий Нагиев Александр Масляков

Дмитрий Нагиев открыто высказался об увольнении Маслякова

Сейчас читают: 344
7days.ru

Дмитрий Нагиев ответил на вопрос журналистов, связанный со слухами об уходе Александра Маслякова. Бесменный ведущий КВН недавно заболел коронавирусной инфекцией, из-за чего руководству Первого канала пришлось искать ему замену.Ходят слухи, что Масляков намерен воспользоваться ситуацией со своим больничным и уйти из проекта.

Он действительно ранее признавался, что уже сильно устает от долгих съемок. Но у 80-летнего ведущего не хватало решимости на написание заявления об увольнении. «Такие мысли уже есть — об уходе на покой.

Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться», — говорил Масляков.СМИ уже сообщили, что следующим ведущим КВН может стать Нагиев.

Артист не стал отрицать, что его кандидатура рассматривается на место Александра Васильевича. «Да-да, раз появились слухи, то, наверное, нет дыма без огня», – говорит Дмитрий.Впрочем, пока что Нагиев неуверенно говорит о готовности стать новым «лицом» программы, которая популярна уже больше 60 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA