Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Олеся Судзиловская Наталья Рудова Илья Носков Россия страсть Интересно Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Олеся Судзиловская Наталья Рудова Илья Носков Россия

Трейлер фильма "Свингеры" (2021)

Сейчас читают: 649
porosenka.net

Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.Страна: РоссияЖанр: комедия, мелодрамаДата выхода в России: 11 ноября 2021В ролях: Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Олеся Судзиловская, Илья Носков, Наталья Рудова, Дарья Руденок, Иван ЗлобинРежиссер: Андрейс Экис Перед Новым годом всем хочется немного любви.

Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень.

В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех...2021-10-29T14:07:50+03:00Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA