Дмитрий Нагиев Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко развод расставание Нео Дмитрий Нагиев Владимир Соколовский Маргарита Дакота Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Как звезды переживают развод: 4 реальные истории

Сейчас читают: 904
7days.ru

В тексте рассказываем о четырех самых громких расставаниях в мире шоу-бизнеса за последнее время.О том, что происходило в отношениях этой пары, рассказывать не нужно никому, ведь даже те, кто не знал о существовании таких людей, слышали о том скандальном расставании.

Началось все с того, что Дмитрий Тарасов выгнал Ольгу на улицу после разрыва и забрал у нее машину, которую он же ей и подарил.

Дмитрий быстро пришел в себя после развода и даже оперативно закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. Однако Оле пришлось пострадать подольше.

Она приходила в себя на протяжении двух лет, и все это время она только искала повод «уколоть» бывшего мужа и «пройтись по нему».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA