Дмитрий Нагиев Алиса Шер Санкт-Петербург люди свадьба Нео Дмитрий Нагиев Алиса Шер Санкт-Петербург

Первая и единственная жена Дмитрия Нагиева: как она сейчас выглядит

Сейчас читают: 966
milayaya.ru

Популярный российский ведущий и артист Дмитрий Нагиев — из тех людей. кто любите держать свое слово. Еще в юности, во время вслужбы в армии, он заявил, что если девушка его дождется, то обязательно на ней женится.

Так и случилось. Алиса Шер, она же Алла Щелищева, с которой он начал встречаться в молодые годы, стала его законной супругой.Пару не смущала разница в росте: Дмитрий надел отцовские туфли с высоким подъемом, чтобы его возлюбленная не казалась такой высокой.

Алиса тоже посодействовала решению проблемы. На свадьбу она явилась в туфельках на плоской подошве.Уже после свадьбы Алла поступила на учебу в родном Петербурге, выбор пал на ЛГИТМиК, а именно на факультет театроведения.

Во время учебы родился сын Кирилл. Сначала у молодой матери не складывалась карьера, работа в театре ей совершенно не нравилась.Затем счастливая случайность привела Шер в “Модерн”, на радиостанцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA