Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Олеся Судзиловская Наталья Рудова Егор Корешков Австралия люди родители Нео Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Олеся Судзиловская Наталья Рудова Егор Корешков Австралия

Смотрите в кинотеатрах с 6 января

Сейчас читают: 567
7days.ru

Режиссеры: Андрейс Экис, Дмитрий Фикс В ролях: Олеся Судзиловская, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Наталья Рудова Перед Новым годом всем хочется любви.

Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, топ-модель, мечтает, чтобы их отношения вышли на новый, оформленный в загсе, уровень.

В другой паре жена жаж­дет снова разжечь страсть в муже. И вот 31 декабря герои решаются на эксперимент, который закончится для всех очень неожиданно.

А еще новогодняя ночь удивит и скромного студента, на балкон которого в буквальном смыс­ле свалится девушка его мечты. Режиссер Рикард Куссо Дейзи — короткохвостый кенгуру квокка — вместе с родителями живет на живописном острове у берегов Австралии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA