Дмитрий Нагиев Вильям Мюррей Петр Буслов Елена Север Владимир Сычев Сигурни Уивер Тимофей Трибунцев Роман Мадянов жизнь знаменитости Нео Дмитрий Нагиев Вильям Мюррей Петр Буслов Елена Север Владимир Сычев Сигурни Уивер Тимофей Трибунцев Роман Мадянов

Что посмотеть в кинотеатрах с 2 декабря

Сейчас читают: 639
7days.ru

Режиссер Петр Буслов В ролях: Тимофей Трибунцев, Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Елена Север, Роман Мадянов Владелец фармацевтического бизнеса Эдик считает себя хозяином жизни, а тех, кто не так успешен, — слабаками, не достойными сочувствия.

Поэтому, когда на его роскошное авто с крыши высотки падает решивший попрощаться с жизнью безработный художник Пет­рович, богач жалеет не несчастного, а свою машину.

За испорченную тачку бизнесмен требует с выжившего неудачника большую сумму денег, но у художника пустые карманы. Тогда бизнесмен решает, что в счет долга Петрович будет работать на него бесплатно.

Но неожиданно жизнь переворачивает ситуацию с ног на голову! Режиссер Джейсон Райтман В ролях: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Сигурни Уивер, Билл Мюррей Третий фильм из киносерии про охотников за привидениями...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA