Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Иван Ургант Наталья Рудова Илья Носков мужчины свадьба Нео Дмитрий Нагиев Ирина Пегова Иван Ургант Наталья Рудова Илья Носков

В шаге от позора: экстремальное декольте Пеговой ошеломило зрителей

Сейчас читают: 162
7days.ru

Ирина Пегова сильно рисковала, выбирая наряд для появления в студии шоу «Вечерний Ургант». Актриса решила блеснуть своим главным достоинством и надела платье с очень глубоким декольте.

При движении у артистки спадали лямки и, казалось, еще чуть-чуть и Пегова окажется в очень неловкой ситуации из-за вывалившегося пышного бюста.Смелый выбор Пеговой отметил и ведущий шоу Иван Ургант.

Он, хоть и женатый мужчина, не мог отвести глаз от Пеговой. Ведущий в шутку поблагодарил актрису за её «глухое» платье. Ирина отшучивалась, что оделась так из-за жары на съемочной площадке.

Опираясь на прошлый опыт, она решила прийти в открытом наряде.«У вас в студии очень жарко»,— оправдалась Ирина.Приглашение Пеговой на съемки было связано с премьерой новогодней комедии «Свингеры».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA