Ренат Литвинов Дмитрий Нагиев Иван Ургант Чулпан Хаматова Наталья Кикнадзе Андрей Ургант Россия Израиль Москва Украина Латвия Рига НОВОСТИ Наши звезды Ренат Литвинов Дмитрий Нагиев Иван Ургант Чулпан Хаматова Наталья Кикнадзе Андрей Ургант Россия Израиль Москва Украина Латвия Рига

Отец Ивана Урганта прокомментировал слухи о его эмиграции

Сейчас читают: 516
spletnik.ru

Иван Ургант Андрей Ургант прокомментировал слухи о возможной эмиграции своего сына Ивана Урганта, которые бурно обсуждались в сети.

Поводом стал тот факт, что Иван с семьей, женой Натальей Кикнадзе и дочерьми, улетел в Израиль. Сам шоумен тогда заявил, что выехал временно и вернется в Россию, однако сомнения у многих остались.

Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать, — заявил Андрей Ургант в интервью "Комсомольской правде", отметив, что и сам он сейчас находится в России.

Иван Ургант с дочерьмиСупруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе с дочерьми Параллельно с возможной эмиграцией телеведущего в сети также обсуждали слухи о закрытии шоу "Вечерний Ургант", которое Иван вел на Первом канале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA