Игорь Куценко Джеймс Бонд Дмитрий Нагиев Павел Прилучный Федор Бондарчук Владимир Машков Россия Русь жизнь Нео Игорь Куценко Джеймс Бонд Дмитрий Нагиев Павел Прилучный Федор Бондарчук Владимир Машков Россия Русь

Агент 007 - Russian edition: кто из российских актеров мог бы сыграть Джеймса Бонда

Сейчас читают: 816
uznayvse.ru

За плечами этих актеров не один десяток ролей, каждая из которых яркая, характерная и запоминающаяся. А кто из них смог бы сыграть неуловимого и харизматичного агента 007, Джеймса Бонда?

Мы в редакции uznayvse.ru предлагаем вам сделать свой выбор. 1 +99 -15 Павел Прилучный Павел Прилучный не раз доказывал, что может сыграть кого угодно, поэтому и с ролью Бонда скорее всего справился бы на все сто (и даже больше).

2 +89 -14 Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев часто играет дерзких персонажей, связанных с криминалом. Перейти на «другую» сторону ему не составило бы труда.

3 +88 -16 Федор Бондарчук Федор Бондарчук — человек многогранный, который постоянно примеряет на себя разные роли не только на экране, но и в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA