Дмитрий Нагиев Наталья Королева Мария Горбань Сергей Глушко Кирилл Зоткин Ян Цапник жизнь удовольствие Нео Дмитрий Нагиев Наталья Королева Мария Горбань Сергей Глушко Кирилл Зоткин Ян Цапник

Мария Горбань прокомментировала роман с Яном Цапником

Сейчас читают: 483
7days.ru

Про личную жизнь Марии Горбань всем все хорошо известно. В отличие от многих звезд, она не скрывает свое семейное положение и с удовольствием делится с поклонниками в соцсетях своим счастьем, публикуя снимки с мужем Кириллом Зоткиным и детьми.

Несмотря на это, регулярно возникают слухи о новых романах актрисы — видимо, ее яркая внешность тому способствует. Так, когда она снималась в сериале «Кухня», а затем и в рекламе с Дмитрием Нагиевым — эту пару тут же «поженили».

Следом, после спектакля «Муж на час», возник слух о романе Марии Горбань с мужем Наташи Королевой Сергеем Глушко. А теперь выходит сериал, где актриса сыграла с Яном Цапником, и уверена, что им тоже припишут отношения.

Мария призналась, что относится к таким слухам с юмором.«С кем бы ни снималась – тут же возникают подобные разговоры. Наверняка и с моим партнером по «Модному синдикату» Яном Цапником что-нибудь прикрутят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA