Дмитрий Нагиев секс Нео Дмитрий Нагиев

Ни за что не догадаетесь: Нагиев сознался, что кричит во время оргазма

Сейчас читают: 835
7days.ru

Дмитрий Нагиев продолжил серию рискованных шуток в Сети. Актер ведёт Инстаграм в особенной манере, которую не перепутаешь ни с чем другим.

Его подписи к фото всегда написаны с большим юмором и долей самоиронии. Чаще всего Нагиев высмеивает свой статус секс-символа, с которым он похоже никак не может смириться.На этот раз Нагиев затронул в своей публикации весьма деликатную тему.

Для тех, кто не знает (а таких большинство) актер рассказал о том, что кричит во врем кульминации секса. Догадаться, о чем может идти речь практически невозможно.— пишет Нагиев.Признание Дмитрия взбудоражило его преданных фанаток.

Вот, только, отличить правду от шутки в послании артиста очень трудно. Может, он придумал этот факт для эффектности? Или Нагиев действительно оригинален не только в написании шуток, но и в постели?Ранее в СМИ обсуждался слух о внебрачном сыне Нагиева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA