Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Егор Крид Александр Градский Самара Казахстан Нео Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Егор Крид Александр Градский Самара Казахстан

«Все понял, ухожу»: Егор Крид покинул кресло наставника «Голос. Дети»

Сейчас читают: 501
7days.ru

Талантливые юные исполнители продолжают соревноваться за право стать стать победителем шоу «Голос. Дети». В минувшем выпуске аудиторию буквально взорвал 14-летний Тимур Тян из Казахстана.

Парень выбрал песню умершего недавно Александра Градского «Как молоды мы были». И спел ее так, что поразил наставников и ведущего Дмитрия Нагиева.

Но повернулся к нему только Егор Крид.«Я очень рад, что стал частичкой этого проекта. Спасибо дядя Егор, я был очень мал, когда слушал ваши песни.

Рад, что мне удалось спеть песню, которую исполнял Александр Борисович»,  — сказал начинающий артист.А вот талант 10-летней Анисии Низовцевой из Самары рэпер не сумел рассмотреть, за что чуть не поплатился своим креслом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA