Дмитрий Нагиев Александр Масляков Денис Косяков люди Коронавирус Нео Дмитрий Нагиев Александр Масляков Денис Косяков

Вот это поворот! Новым ведущим КВН станет Дмитрий Нагиев

Сейчас читают: 680
7days.ru

В этом году впервые за 60 с лишним лет запись игры Высшей лиги КВН пройдет без участия Александра Маслякова-старшего.Когда это стало известно, всех больше всего волновал вопрос — кто же станет новым ведущим популярного шоу?

Юморист Денис Косяков, который регулярно делает обзоры на игры Высшей лиги КВН на своём YouTube-канале, рассказал о том, что Маслякова временно заменит Дмитрий Нагиев.— заявил Денис Косяков.Если новость о Нагиеве в качестве ведущего КВН подтвердится, то народ соберется у телевизоров хотя бы для того, чтобы увидеть — как выглядит старая игра с таким ведущим, который является полной противоположностью мастодонту Маслякову.Напомним, накануне записи 61-го сезона популярной игры КВН Александр Масляков заявил, что не сможет вести программу из-за коронавируса.

Александр Васильевич записал видеоприветствие и рассказал, что не сможет принять участие в первых выпусках. «К сожалению, меня сегодня нет с вами, коронавирус второй раз подкрадывается ко мне.

Говорят, что надо какое-то время посидеть дома. Но КВН не может выходить без ведущего», — говорит Масляков.Тогда он и рассказал, что на первых играх его заменят известные участники КВН, а также люди, которые хорошо знают проект и телепередачи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA