Софи Лорен Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Россия удовольствие Нео Софи Лорен Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Россия

«Похожа на Софи Лорен»: Гузеева резко похорошела в компании бывшего возлюбленного

Сейчас читают: 975
7days.ru

Сгодня Лариса Гузеева — одна из самых популярных телеведущих в России, она ведет программу «Давай поженимся!» Но слава к ней пришли в 80-х годах, после выхода фильма «Жестокий романс», где она сыграла главную роль — кстати, это была всего лишь вторая картина в ее карьере.

В те годы у нее и случился роман с Дмитрием Нагиевым. К моменту знакомства Ларисы Гузеевой и Нагиева, она уже была звездой первой величины, а он лишь студентом-второкурсником на восемь лет младше. «Я была такая дальновидная, что закрутила интрижку с ним давно, когда это еще не стало мэйнстримом» — шутила в одном из интервью Гузеева.

А Нагиев говорил, что она была «красавицей, богиней, роковой женщиной», и такой и осталась.Спустя годы бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения.

Они с удовольствием встретились на съемочной площадке. Артистка поделилась кадрами из поезда: она в алом берете и сером костюме с юбкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA