принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Гарри король Карл III (Iii) принц Чарльз III (Iii) Англия НОВОСТИ Королевская семья принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Гарри король Карл III (Iii) принц Чарльз III (Iii) Англия

Раскол монархии: Чарльз III пригласил на коронацию принца Гарри, но принц Уильям категорически против

Сейчас читают: 680
hochu.ua

Проблемы монаршей семьи возрастают по мере того, как принц Гарри рассказывает скандальные подробности жизни в королевском дворце.

Несмотря на все конфликты король Карл III выразил желание, чтобы его младший сын присутствовал на коронации6 мая. Правда, как оказалось, не все члены семьи разделяют такое решение.

Например, брат Гарри принц Уильям против того, чтобы одиозный родственник был в списке приглашенных.Как сообщает The Daily Mail, Его Величество король обратился с просьбой к архиепископу Кентерберийскому заключить соглашение с его враждующими сыновьями, чтобы герцог Сассекский и его супруга Меган смогли посетить церемонию коронации Карла III.

Ранее архиепископа просили выступить в качестве посредника между Уильямом и Гарри после смерти королевы в сентябре 2022 года.Читать такжеПринц Гарри заявил, что был рожден в качестве донора органов для старшего брата УильямаПо информации издания, король хотел бы, чтобы его младший сын Гарри присутствовал на официальной церемонии:Король считает, что отсутствие Гарри и Меган на коронации будет большим отвлечением, чем их присутствие, поэтому готов пойти на уступки,— заявил инсайдер.Однако эту идею не поддержал принц Уильям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA