принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз принц Чарльз III (Iii) Сша Англия НОВОСТИ Королевская семья коронация принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз принц Чарльз III (Iii) Сша Англия

Новый скандал вокруг коронации: экс-подруга Меган Маркл публично назвала ее эгоисткой

Сейчас читают: 808
hochu.ua

После того как стало известно, что принц Гарри посетит коронацию отца без Меган Маркл, обсуждать это принялись не только королевские эксперты, но и приближенные знакомые монархов.

Так, в стороне не осталась бывшая подруга Меган Маркл — телеведущая Лиззи Канди резко высказалась о герцогине Сассекской, обвинив ее в эгоизме.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Как сообщает Daily Mirror, 54-летняя британская телеведущая не поддержала решение экс-подруги пропустить коронацию Чарльза III.

По словам Лиззи, Меган Маркл просто боится публичного осуждения, поэтому нашла оправдание — день рождения сына, — чтобы не лететь в Британию.Я думаю, что Меган не придет на коронацию, потому что она знает, что ее будут освистывать, но она выражает свои собственные чувства и опасения по поводу того, что ее освистают, перед своими детьми,— сказала Лиззи Канди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA