королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кэти Николл король Карл III (Iii) county Prince George НОВОСТИ Монархии Prince George королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кэти Николл король Карл III (Iii) county Prince George

Королевский биограф о принце Джордже: "Он сказал однокласснику, что его отец будет королем, и что ему "лучше быть осторожнее"

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Принц Джордж Королевский биограф Кэти Николл в своей книге "Новые члены королевской семьи" рассказала про старшего сына принца Уэльского Уильяма, принца Джорджа.

Так, она пишет, что дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон воспитываются с пониманием того, что такое монархия, и с "чувством долга".

Принцу Джорджу уже сказали, что однажды он станет монархом. При этом родители стараются не нагружать своих детей большим количеством королевских обязанностей слишком рано.

Принц Джордж, пишет Николл, хорошо понимает, кем он является. В подтверждение своих слов автор рассказывает следующий случай: Когда он был помладше, как-то он подрался с друзьями в школе и сказал своему однокласснику убийственную фразу: "Мой папа будет королем, так что тебе лучше быть осторожнее".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA