принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle Карл III (Iii) Сша Англия Queen Elizabeth II принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Meghan Markle Карл III (Iii) Сша Англия

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл вместе почтили память Елизаветы II

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл Принц Уильям и принц Гарри с супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые более чем за два года появились вместе на публике.

В субботу, 10 сентября, они вышли поприветствовать людей, собравшихся у Виндзорского замка. Обе пары были одеты в черное. Они пообщались с доброжелателями и осмотрели цветы и записки, которые те оставили у замка в память об умершей Елизавете II.

Как сообщает Page Six, инициатором громкого воссоединения стал принц Уильям, а принц Гарри с радостью принял его предложение.

Толпа встретила внуков королевы и их жен овациями. Один из поклонников подарил принцу Уильяму плюшевого медвежонка Паддингтона, которого очень любила Елизавета II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA