принц Гарри принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Летиция Королева удовольствие свадьба знаменитости репутация платье Нео принц Гарри принцесса Диана Диана Спенсер принц Чарльз Летиция Королева

7 самых дорогих свадебных платьев королевских особ

Сейчас читают: 905
all-for-woman.com

Спойлер — стоимость самого дорогого из них эквивалентна 8 миллионам долларов (или почти 600 миллионам рублей).Королева Летиция, императрица Масако и принцесса Диана в своих свадебных платьях Королевские свадьбы были, есть и остаются событиями ослепительными, и привилегированные невесты, как правило, не жалеют денег на подвенечные наряды.

Сравнение стоимости свадебных платьев европейских принцесс и герцогинь — отдельное удовольствие для тех, кто интересуется монаршими династиями.Герцогиня Сассекская Стоимость платья: 150 тысяч долларовПринц Гарри и Меган Маркл в день своей свадьбы, 19 мая 2018 Принц Гарри женился на своей возлюбленной в Виндзоре 19 мая 2018 года.

О свадебном платье Меган Маркл стоилось много догадок: пара привлекала к себе повышенное внимание, и от нее ожидали особых заявлений.

Платье Givenchy с длинными рукавами и вырезом «лодочка», стоимость которого составила около 110 тысяч фунтов стерлингов, удивило всех лаконичностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA