принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Владимир Зеленский Джон Байден Сша Украина Англия Война НОВОСТИ Королевская семья принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Владимир Зеленский Джон Байден Сша Украина Англия

Король Великобритании Чарльз ІІІ встретился с украинскими военными на полигоне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 223
hochu.ua

В то время как президент США Джо Байден посетил Украину с официальным визитом, король Чарльз ІІІ встретился с украинскими военными, которые проходят обучения в Великобритании.

Монарх побывал в тренировочном лагере в Уилтшире, где лично встретился и поговорил с защитниками Украины.Как сообщает пресс-служба Букингемского дворца, 74-летний король Чарльз ІІІ в очередной раз нарушил королевский протокол, ведь по законам монархии он не может  разглашать политические предпочтения.

Тем не менее глава королевского престола посещал украинских беженцев, встречался с Владимиром Зеленским в собственной резиденции и неоднократно публично поддерживал Украину в борьбе со страной-агрессором.

Теперь король встретился лично с бойцами ВСУ, которые приехали в Британию на обучения. Читать также Раскол монархии: Чарльз III пригласил на коронацию принца Гарри, но принц Уильям категорически против Недавно в Сети появилось видео, на котором Чарльз ІІІ появился на полигоне и пообщался с британскими военными, обучающими у себя украинских бойцов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA