королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз король Карл III (Iii) Англия Юар Замбия Стиль Мода Королевская семья королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз король Карл III (Iii) Англия Юар Замбия

Дебютный выход в статусе принцессы. Кейт Миддлтон блистает в бриллиантовой тиаре и платье за 5000$ (ФОТО)

Сейчас читают: 924
hochu.ua

Король Великобритании Карл III провел первое государственное мероприятие с момента смерти королевы Елизаветы II. На событии в статусе принцессы Уэльской впервые дебютировала Кейт Миддлтон, поразив поклонников восхитительным образом в белоснежном платье и знаменитой тиаре.

Смотрим!Вчера, 22 ноября, королевская семья принимала в Букингемском дворце президента ЮАР Сирила Рамафоса — это первое государственное мероприятие с момента восхождения Карла III (в прошлом принца Чарльза) на британский престол.

Для принца и принцессы Уэльских это событие тоже выдалось историческим, ведь они впервые появились на королевском ивенте в новом статусе.Читать такжеЗнаковые наряды королевы Елизаветы II — от поездок в Замбию до свадебных церемоний (ФОТО)Легендарным стало не только событие, но и наряд, который для него выбрала Кейт Миддлтон.

40-летняя принцесса вышла в свет в настоящем королевском образе. На публике она появилась в роскошном платье из свадебной коллекции Jenny Peckham.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA