принц Чарльз Камилла Камилла Паркер-Боулз Англия Скандал Королевская семья принц Чарльз Камилла Камилла Паркер-Боулз Англия

Короля Чарльза и его супругу Камиллу забросали яйцами в Йоркшире (ВИДЕО)

Сейчас читают: 241
hochu.ua

9 ноября удивляет скандальными новостями. Еще не прекратились обсуждения по поводу того, как Киркоров побил зрителя букетом на своем концерте, как в Сети говорят о новом инциденте.

В короля Чарльза и его жену королеву-консорт бросили яйца. Подробнее — на HOCHU.ua!Протестующий швырнул три яйца в короля Чарльза и его жену Камиллу Паркер-Боулз.

Инцидент произошел во время визита монархов в Йоркшир. Об этом сообщает издание The Guardian. Молодой человек с криком "Британия построена на крови рабов" кинул яйца в Чарльза и Камиллу, однако трижды промахнулся.Протестующего сразу же задержала полиция, а люди, собравшиеся, чтобы увидеть короля Великобритании и его супругу, освистали молодого человека.Отметим, что король Великобритании Чарльз приехал в Йоркшир, чтобы открыть там памятник своей покойной маме Елизавете II, которая ушла из жизни 8 сентября.Читать также11 лет в браке: история любви и секрет крепких отношений герцога и герцогини КембриджскихК слову, ранее мы делились 7 полезными привычками короля Чарльза, которые помогают ему оставаться в форме.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA