королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Елизавета Королева Елизавета Королева (Ii) Карл III (Iii) Россия Англия Шотландия Elizabeth НОВОСТИ смерти Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Елизавета Королева Елизавета Королева (Ii) Карл III (Iii) Россия Англия Шотландия Elizabeth

Медвежонок Паддингтон попрощался с королевой Елизаветой II

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Королева Елизавета II и медвежонок Паддингтон Медвежонок Паддингтон, популярный в Великобритании герой книг писателя Майкла Бонда и одноименных фильмов, попрощался с королевой Елизаветой II, которая скончалась 8 сентября в своем замке Балморал в Шотландии.

Слова благодарности появились в официальном твиттер-аккаунте (соцсеть заблокирована в России) персонажа. Спасибо тебе, Мэм, за все, — говорится в посте.

В июне этого года медвежонок Паддингтон также поздравил королеву с платиновым юбилеем — она стала первым британским монархом, отметившим 70-летие царствования.

В анимационном скетче, который вышел на YouTube-канале The Royal Family, королева Елизавета II принимает Паддингтона в Букингемском дворце и угощает его чаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA