королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз покойная принцесса Диана расставание жизнь Нео королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз покойная принцесса Диана

«Нам требовалась больше свободы»: похотливый принц Уильям назвал причину расставания с Миддлтон

Сейчас читают: 870
milayaya.ru

Принц Уильям долго не мог определиться между Кейт Миддлтон и своей первой возлюбленной. Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон связали свои жизни узами брака в 2011 году.

Сегодня монаршая чета воспитывает троих детей. Долгое время британским подданным казалось, что после шикарной свадьбы второй Внук королевы Елизаветы II и его супруга должны прожить долгую и счастливую жизнь.Однако реальность оказалась куда хуже сказок про прекрасного принца на белом коне.

Британская пресса не раз намекала, что в отношениях 40-летнего герцога и его жены возникла трещина. И совсем неудивительно – пара уже расставалась из-за влечения второго наследника престола к другим дамам.В 2007 году Кейт Миддлтон чуть не лишилась потенциальной возможности стать членом королевской семьи.

Тогда принц Уильям объявил о расставании со своей девушкой. Примечательно, что его поддержала королева Елизавета II. Как пишет таблоид Daily Express, властная бабушка не стала давить на внука и дала ему полную свободу действий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA