принцесса Диана Джеймс Бонд Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Королева Лондон развод жизнь Нео принцесса Диана Джеймс Бонд Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета Королева Лондон

10+ случаев, когда принцесса Диана надела провокационные наряды и оставила всех вокруг с открытыми ртами

Сейчас читают: 928
chert-poberi.ru

У королевской семьи есть особый дресс-код как для официальных мероприятий, так и для повседневной жизни. Будь то вечеринка в саду или просто променад по улице, принцессы должны выглядеть соответственно правилам.

Диана же стала не просто законодательницей моды, но и в некотором смысле бунтаркой королевского двора. Мы в chert-poberi прошерстили фотоархивы и взглянули на наряды принцессы, которые буквально повергали в шок окружающих.

Алое мини-платье на благотворительном вечере UPPA / Photoshot / REPORTER / East News Хотя королева Елизавета придерживается мнения о том, что в королевском образе должны преобладать яркие цвета, Диана умудрялась гиперболизировать их до небывалых масштабов.

Например, для официального выхода в 1995 году принцесса надела ярко-красное мини-платье с глубоким декольте. И нарушила таким образом сразу 3 правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA