принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принц Чарльз III (Iii) Сша Англия НОВОСТИ Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принц Чарльз III (Iii) Сша Англия

В гордом одиночестве: стало известно, почему принц Гарри посетит коронацию отца без Меган Маркл

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Накануне коронации короля Чарльза III таблоиды не перестают обсуждать, появятся ли на церемонии опалый принц Гарри вместе со своей семьей.

И если младший сын правящего монарха принял приглашение отца вернуться домой, чтобы посетить церемонию, то его супруга Меган Маркл отказалась ехать к родственникам, отношения с которыми у не крайне натянутые.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Долгое время ходили слухи, что принц Уильям был категорически против приезда младшего брата в Британию, однако им все же удалось найти компромисс, ведь это особенно важный день в жизни их отца.

Тем не менее оказалось, что на коронации не появится семья Гарри — его супруга Меган Маркл, а также их дети Арчи и Лилибет. Читать также Из-за откровений о пристрастии к кокаину принца Гарри могут депортировать из США Как пишет PageSix, у актрисы все еще натянутые отношения с королевской семьей, поэтому она избегает подобных встреч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA