Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Чарльз король Чарльз III (Iii) Англия Югославия Стиль Мода Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Чарльз король Чарльз III (Iii) Англия Югославия

Королевский дресс-код. Лучшие образы Чарльза III (ФОТО)

Сейчас читают: 703
hochu.ua

Все мы любим обсуждать стиль Кейт Миддлтон и любоваться аутфитами первых леди, однако частенько забываем о том, что есть еще и модные мужчины, чьи образы достойны не меньшего внимания.

Сегодня редакция HOCHU.ua предлагает вам узнать немного больше об имидже короля Великобритании — Чарльза III.Чарльз III известен миру как яркий представитель британской королевской семьи, однако модная составляющая его жизни — не менее интересная тема, которую мы предлагаем обсудить.

Как одеваются настоящие короли? Смотрите далее.Читать такжеОт бунтарки до аристократки — лучшие образы принцессы Беатрис (ФОТО)Начать, естественно, нужно с молодости Чарльза, когда он любил удивлять поклонников эффектными нарядами, не нарушая при этом королевского дресс-кода.

Здесь его Высочество позирует с принцессой Югославии в молочных брюках и светло-голубой рубашке. На этом снимке Чарльз наслаждается медовым месяцем вместе со своей покойной женой принцессой Дианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA