принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Оксана Муха Карл III (Iii) королева Камилла Марта Чумало Англия НОВОСТИ Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Оксана Муха Карл III (Iii) королева Камилла Марта Чумало Англия

Принц Гарри заявил, что королева Камилла "отбеливала" свою репутацию подкупая британские СМИ

Сейчас читают: 850
hochu.ua

Скандальный герцог Сассекский, который откровенно рассказал о непростой жизни при королевском дворе, обвинил свою мачеху в подкупе британских СМИ.

В программе "60 Minutes Sunday" на канале CBS принц Гарри заявил, что королева-консорт Камилла делилась с журналистами секретами королевской семьи, чтобы избавиться от статуса "разлучницы".В интервью Андерсону Куперу принц Гарри поделился, что он и его старший брат принц Уильям были против свадьбы Карла III и Камиллы.

По их мнению такой брак царствующего короля Великобритании мог ухудшить репутацию королевской династии, ведь тогда Камиллу обвиняли в крахе брака на тот момент принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы.

Мы не думали, что это (свадьба — прим. ред.) необходимо. Мы думали, что это принесет больше вреда, чем пользы. Зачем заходить так далеко, если в этом нет необходимости, — рассказал принц Гарри.Читать такжеЛьвовская феминистка Марта Чумало получила престижную премию за борьбу за права женщинБолее того, в эфире программы принц Гарри назвал герцогиню Корнуольскую "злодейкой", ведь та, чтобы улучшить свою репутацию, сотрудничала с британскими СМИ и делилась личной информацией о семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA