Болгария Венгрия Сербия уверенность инициатива Болгария Венгрия Сербия

«Амбициозный проект, ставший новым словом в индустрии»: Виктор Ветошкин о строительстве газопровода «граница Болгарии – граница Венгрии»

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

Газодобывающую отрасль по праву можно назвать областью постоянного роста. Так, согласно «КоммерсантЪ» к 2022 году только поставки сжиженного природного газа в Европу достигли 14,65 млн тонн.

Естественно, рост мирового интереса к «голубому топливу» порождает высокий спрос на развитие соответствующей инфраструктуры по всему свету.

Одним из самых громких таких проектов можно назвать строительство магистрального газопровода «граница Болгарии — граница Венгрии».

Об этом проекте нам рассказал Виктор Ветошкин– специалист в области промышленной автоматизации объектов хранения и транспорта природного газа международного класса, газовик с более чем 17 летним опытом работы в индустрии.«Дороги – артерии нации», как говорят в народе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA