Россия Сша штат Калифорния Венгрия Смоленск жизнь ребёнок Интересно Энергетика Американская Россия Сша штат Калифорния Венгрия Смоленск

"Ждите заявления в опеку": блогер бросил в сугроб своего маленького сына и нарвался на шквал критики

Сейчас читают: 946
porosenka.net

Блогер Сергей Косенко (6,9 млн подписчиков) пообещал снять самое популярное видео в Инстаграм* . Сказано - сделано. Роль главного героя Косенко доверил своему сыну Лео, которого бросил в сугроб на отдыхе в Альпах.Видео, конечно, зашло, только вот эффект получился не совсем тот, на который блогер рассчитывал.

Подписчики и просто пользователи соцсети стали активно намекать, что горе-папаше пора бы познакомиться с правоохранителями за такое обращение со своим ребёнком.Косенко сначала оценивал ситуацию, а потом сообщил, что бросал в снег куклу, но ему не поверили и пригрозили вниманием опеки.Между тем, ребёнку всего два месяца.Сергею Косенко сейчас 36 лет.

Он родился в Венгрии, в семье советского военного, после семья переехала в Смоленск. Косенко на энергетика, но потом решил заняться бизнесом и преуспел.

Перепродавая товары через интернет-сайты, он заработал неплохое состояние. Параллельно Косенко занялся блогерством. Он снимает интервью с другими бизнесменами и активно постит фото и видео из жизни своей семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA