Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джеймс Киммел Ralph Lauren Kevin Winter Майкл Джордан Мэтт Дэймон Сша Италия Париж штат Невада штат Джорджия Вегас друзья свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джеймс Киммел Ralph Lauren Kevin Winter Майкл Джордан Мэтт Дэймон Сша Италия Париж штат Невада штат Джорджия Вегас

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграют вторую свадьбу спустя месяц после первой

Сейчас читают: 372
wmj.ru

Празднование будет длиться на протяжении трех дней. На пятницу, 19 августа, запланирован ужин, на следующий день — сама церемония, а еще через день — барбекю-вечеринка.

Местом проведения торжества станет особняк Бена Аффлека в Райсборо (штат Джорджия, США). Организатором выступит Коллин Коуи, который в прошлом проводил мероприятия для Опры Уинфри, Майкла Джордана и других звезд.

Его услуги стоят от $25 тыс. до $25 млн. Среди гостей будут младший брат Бена Аффлека Кейси, а также друзья пары, в частности Мэтт Дэймон, Джимми Киммел и Дреа де Маттео.

Ожидается, что Дженнифер Лопес наденет платье от Ralph Lauren, сшитое на заказ в Италии. Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились 16 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США), после чего отправились в медовый месяц в Париж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA