Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Нью-Йорк Бостон НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Нью-Йорк Бостон

Алекс Родригес прокомментировал слухи о романе бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сейчас читают: 729
spletnik.ru

Алекс Родригес/Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Новости о возобновлении романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека, которые были вместе с 2002 по 2004 год и даже собирались пожениться, лишили покоя, похоже, не только их поклонников, но и западных репортеров.

Желая узнать подробности их воссоединения, они принялись "атаковать" близких пары — отвечать на неудобные вопросы вчера пришлось и лучшему другу Аффлека Мэтту Дэймону.

Но журналисты пошли дальше и добрались до экс-жениха Дженнифер, 45-летнего Алекса Родригеса. Когда его спросили, что он думает об отпуске Лопес и Аффлека, он коротко ответил на это одной фразой: "Янкис", вперед!

Алекс Родригес Родригес имел в виду бейсбольную команду "Нью-Йорк Янкис", за которую он много лет выступал. Однако брошенную им фразу можно расценить и как вызов Аффлеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA