Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Эдриан Лайн Патриция Хайсмит Мэтт Дэймон жизнь брак знаменитости Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Эдриан Лайн Патриция Хайсмит Мэтт Дэймон

Бен Аффлек: «Mне многие говорили, что я сделал неправильный выбор»

Сейчас читают: 548
7days.ru

Жизнь создает абсолютно кинематографические сюжеты. Двадцать лет назад начался бурный роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес и развивался почти два года на глазах у всего мира.

Но за несколько дней до свадьбы они ее отменили и вскоре расстались. И вот теперь судьба дала им второй шанс. С тех пор как Бен Аффлек и Дженнифер Лопес расстались, много воды утекло.

Певица вышла замуж за Марка Энтони, родила близнецов и развелась в 2014 году. Потом почти четыре года числилась в невестах спортивной знаменитости Алекса Родригеса, но рассталась и с ним: Родригес, известный ловелас, не удержался и изменил ей.

Ну а Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, стал отцом троих детей, а потом тоже развелся. Несколько раз он оказывался в реабилитационных клиниках и, несмотря на успешную карьеру, никогда не производил впечатление счастливого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA