Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Нью-Йорк Нью-Йорк премьера фильма Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Нью-Йорк Нью-Йорк

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на премьере фильма «Последняя дуэль»

Сейчас читают: 936
starslife.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выглядели невероятно влюбленной и ошеломительно красивой парой, когда они были на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке.

Смотрите далее эти шикарные картинки!49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес выглядели совершенно сногсшибательно, когда вышли на премьеру Нью-Йорка «Последней дуэли».

Дуэт заставил обернуть головы, когда они поцеловались на красной ковровой дорожке, и с любовью посмотрели друг другу в глаза.

Бен, написавший сценарий к драме вместе с давним соавтором Мэттом Дэймоном, надел классический черный бархатный костюм, а певица, исполнительница хита «Let’s Get Loud» выбрала ансамбль, состоящий из двух частей.Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)Дженнифер Лопес привлекала к себе особое внимание нарядом, состоящего из блестящего коричневого платья с длинными рукавами, которое подчеркивало ее подтянутый пресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA