Мэтт Дэймон развод папарацци слухи Мэтт Дэймон

Развод Мэтта Дэймона и Лучианы Баррозо: что стало причиной разлада в семье?

Сейчас читают: 442
starslife.ru

Супруги Мэтт Деймон и Лучиана Баррозо всегда считались примером для подражания в Голливуде. Их союз был крепок, и никогда не давал поводов для слухов.Мэтт и Лучиана связали себя узами брака в 2005 году.

За это время у них родилось трое детей, также пара воспитывает девочку от первого брака Баррозо. История любви Мэтта и Лучианы похожа на сказку, любая девушка могла бы позавидовать супруге голливудского актера.

Однажды, знаменитость зашел пообедать в ресторан, где работала Баррозо. Дэймон влюбился в девушку с первого взгляда, он попросил у нее номер телефона и с того момента между ними завязался роман.Первые слухи о разладе в семье Мэтта и Лучианы появились в 2020 году, в период карантина.

Сейчас есть все основания считать, что пара находится в процессе развода. Ранее таблоиды писали, что причиной ссор и недоразумений в семье стала пандемия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA