Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ридли Скотт Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Matt Damon Италия Фото НОВОСТИ Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ридли Скотт Jennifer Lopez Мэтт Дэймон Matt Damon Италия

Итальянские каникулы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека продолжаются: новые фото пары

Сейчас читают: 722
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Вот уже несколько дней подряд все только и говорят, что о скором "дебюте" Бена Аффлека и Дженнифер Лопес на красной дорожке.

Вполне возможно, что именно сегодня звезды впервые после возобновления романа вместе выйдут в свет, ну а пока мы вынуждены довольствоваться лишь свежими снимками Беннифер, которые сделали папарацци.

Знаменитости прилетели в Италию минувшим вечером и, разумеется, сразу же наделали шума. Сегодня же они вновь были замечены репортерами.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Первым под прицелом камер оказался Аффлек: этим вечером в рамках Венецианского кинофестиваля состоится премьера фильма "Последняя дуэль" (The Last Duel) с участием актера (на ней и ожидается совместный выход Бена и Дженнифер), ну а днем состоялся традиционный фотоколл с участием команды проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA