Ален Делон Эндрю Скотт Патриция Хайсмит Мэтт Дэймон Италия жизнь Ален Делон Эндрю Скотт Патриция Хайсмит Мэтт Дэймон Италия

Дакота Фэннинг снимется в ремейке «Талантливого мистера Рипли»

Сейчас читают: 153
vogue.ru

История мошенника Тома Рипли из романа Патриции Хайсмит уже была дважды экранизирована: сперва в 1960 году его сыграл Ален Делон в картине «На ярком солнце», а следом в 1999-м Мэтт Дэймон в «Талантливом Мистер Рипли».

Совсем скоро нас ждет новое перевоплощение и в новом формате. Ремейк картины мы увидим в формате сериала. Cервис Showtime во всю готовится к съемкам «Рипли»: пройдут они в конце весны в Италии.

Уже известно, кто исполнит главные роли: Дакота Фэннинг сыграет Мардж Шервуд, а в образе Тома Рипли мы увидим Эндрю Скотта, прославившегося на весь мир после выхода сериала «Шерлок», где актер виртуозно сыграл Мориарти.

В основу сюжета лег первоисточник — цикл из пяти книг Патриции Хайсмит: «Талантливый мистер Рипли», «Рипли под землей», «Игра Рипли», «Мальчик, который последовал за Рипли» и «Рипли под водой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA