Мэтт Дэймон Нью-Йорк Лос-Анджелес Америка вилла Мэтт Дэймон Нью-Йорк Лос-Анджелес

Вилла Мэтта Дэймона в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 245
elle.ru

Впервые за последние несколько десятилетий Мэтт Дэймон (Matt Damon) расстается со своим лучшим другом Беном Аффлека (Ben Affleck), с которым они знакомы со школьной скамьи и вместе переехали в Лос-Анджелес в далеком 2012 году, даже поселившись на одной улице.

Мэтт и его жена Лучана купили свою роскошную виллу в фешенебельном районе Pacific Palisades за 15 млн долларов, а теперь, спустя почти десять лет, выставляют ее на продажу за 21 млн.Звездная чета решила покинуть Лос-Анджелес и переехать в свой пентхаус с шестью спальнями в Бруклин-Хейтс, Нью-Йорк, который они приобрели в 2018 году за рекордные 15,745 млн долларов, а семейство Аффлеков, похоже, на этот раз остается в Лос-Анджелесе.Вилла площадью 1255 квадратных метров имеет семь спален и целых 10 ванных комнат.

В центре дома находится впечатляющий атриум высотой более 10 метров с потолками из красного дерева и стеклянной раздвижной стеной, стирающей границу между интерьером и садом.На первом этаже виллы находится дневная зона:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA