Ванесса Паради Россия Франция Нео Ванесса Паради Россия Франция

Ванесса Паради в фильме «РАЗВОД ПО ГЕЙМЕРСКИ» - Трейлер на русском

Сейчас читают: 554
prelest.com

10 августа компания Global Film выпустит в российский прокат молодежное драмеди «РАЗВОД ПО-ГЕЙМЕРСКИ» о двух подростках из французской провинции, которые обманным путем, используя социальные сети, пытаются собрать средства на новую игровую приставку.По сюжету в свои 14 лет Джордан и Патрик пережили настоящую трагедию: у них сломался их любимый «Плейстейшен».

Казалось бы, не велика потеря, но в глуши на Юге Франции достать новую игровую консоль не так-то просто. Отчаянные времена требуют отчаянных мер: парни решают симулировать страшную болезнь и открыть онлайн сбор средств на лечение, которые, конечно же, пойдут на покупку новой приставки.

Ставки высоки: ведь если об их афере узнают, парням уже явно будет не до игр! В картине снялась певица и актриса Ванесса Паради.

Она сыграла роль матери одного из подростов. Роль юного горе-геймера Джордана, оказавшегося в самом центре внимания этой истории, исполнил Эван Бурдель, а его друга Патрика, с которым они ввязались в опасную авантюру, сыграл Ной Зандуш.Производство: Франция Жанр: комедия Релиз в России: 10.08.2023 Прокатчик в России: Global Film Режиссер: Хьюго П.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA