Джон Депп Жан Рено Ванесса Паради Серж Генсбур Жан-Поль Бельмондо Ален Делон уроки красота знаменитости Джон Депп Жан Рено Ванесса Паради Серж Генсбур Жан-Поль Бельмондо Ален Делон

Икона французской красоты Ванесса Паради отмечает день рождения

Сейчас читают: 653
vogue.ru

Ванесса Паради к своим 48 годам добилась многого. Еще бы, если твоя карьера начинается в 14 лет со всемирно известного хита Joe le taxi, в следующем году дебютный альбом M & J становится платиновым, а в 1989-м за главную роль в фильме «Белая свадьба» удостаиваешься премии «Сезар».

Дальше все было еще интереснее — одна из самых популярных обложек Vogue, рекламные кампании Chanel, отношения с Джонни Деппом, материнство, новые песни-шлягеры и фильмы с Жаном Рено, Аленом Делоном, Жан-Полем Бельмондо.

Все, к чему она прикасается, неизменно становится легендарным. Как? Ванесса говорит, что все дело в честности. В полсилы Паради не работала никогда — каждое свое дело она доводила до конца и вкладывалась в него до последней капли.

После хита про таксиста Джо ей удалось привлечь к работе над вторым альбомом Сержа Генсбура — он помог необыкновенному тембру голоса начать «обрастать» глубокими и сильными текстами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA